Lot de deux éventails. L'un, éventail à décor... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E109
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de deux éventails. L'un, éventail à décor de drapeau américain. Monture en bois. XXe siècle Le second, éventail publicitaire pour la Compagnie générale transatlantique d'après F.B.
Mes ordres d'achat