Un jour en Avignon. Éventail, la feuille... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E088
Estimation :
80 - 100 EUR
Un jour en Avignon. Éventail, la feuille en tissu imprimé du pont Saint-Bénézet à Avignon. A gauche, mention « Les aquarelles de Lisa ». Signé et numéroté au revers Lisa 258/600. Monture en bois naturel. IIe moitié du XXe siècle
Mes ordres d'achat