Eventail de mariage. Eventail, la feuille... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E073
Estimation :
250 - 300 EUR
Eventail de mariage. Eventail, la feuille en papier peint à la gouache de grues. Monture en bois laqué noir. Japon contemporain. Signé à droite Sterling.
Mes ordres d'achat