Les iris. Eventail, la feuille en papier... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E072
Estimation :
250 - 300 EUR
Les iris. Eventail, la feuille en papier peint à la gouache d'iris bleus et mauves. Signé à gauche Sterling. Monture en bambou laqué noir. Japon contemporain.
Mes ordres d'achat