BOGGS Frank Myers (1855-1926)

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOGGS Frank Myers (1855-1926)
"Maisons près du moulin". Huile sur toile, signée bas à gauche (apocryphe). 33 x 45 cm. Père de Frank Will.
Mes ordres d'achat