CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Bouquet tricolore". Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite. 31 x 10,8 cm.
Mes ordres d'achat