BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941)

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Chatons dans un panier". Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat