MONNOT Maurice (1869-1937)

Lot 210
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MONNOT Maurice (1869-1937)
"La couture sous la lampe". Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5x46 cm (accidents en bas au centre, restauration). Elève de Joseph Bail.
Mes ordres d'achat