CALLOT Georges (1857-1903)

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CALLOT Georges (1857-1903)
"Jeune femme à la lettre". Huile sur toile, signée en bas à gauche, manques et écaillures. 46 x 72 cm. Elève d'Adam.
Mes ordres d'achat