HENNER Jean Jacques (1829-1905)

Lot 205
Estimation :
3500 - 4500 EUR
"Jeune femme rousse de profil" Huile sur toile, signée au milieu à gauche. 33 x 24 cm. Elève de Gutzwiller et Gabriel Guérin.
Mes ordres d'achat