MARRET Henri Justin (1878-1964)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
"Côte normande". Aquarelle, signée du cachet en bas à droite. 16,3 x 26,8 cm (à vue). Elève de Cormon et de Jacques Humbert
Mes ordres d'achat