JACQUE Charles Emile (1813-1894)

Lot 145
Estimation :
10000 - 15000 EUR
"Le repos de la bergère". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 65 cm (début de signature légèrement renforcée).
Mes ordres d'achat