BERNIER Camille (1823-1902)

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BERNIER Camille (1823-1902)
"Sous bois en Normandie". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56 x 77,5 cm Elève de L.Fleury et C.Corot.
Mes ordres d'achat