ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
"Vue sur la plaine". Huile sur panneau, monogramme en bas à gauche, circa 1833-35. 9,3 x 23 cm. Figurera au supplément de l'oeuvre peint de Théodore Rousseau par Michel Schulmann et certificat de Michel Schulmann.
Mes ordres d'achat