ORTMANS François Auguste (1827-1884)

Lot 121
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Sous bois avec vaches". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 31,5 x 49 cm. Sédentaire à Barbizon et grand ami de Théodore Rousseau avec qui il a collaboré.
Mes ordres d'achat