LAPITO Louis Auguste (1803-1874)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Vue de Suisse italienne". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1855. 15 x 24,5 cm (piqures et reprises dans le ciel). Travailla avec Louis Watelet.
Mes ordres d'achat