TROUILLEBERT Paul Desiré (1831-1900)

Lot 112
Estimation :
18000 - 20000 EUR
"Sablé sur Sarthe". Huile sur toile, signée en bas à droite. 39 x 56 cm. Certificat de M. Marumo du 19 sept. 1994. Figure au catalogue raisonné du peintre par MM. Marumo, Maier et Müllerschön p. 352, n° 0405
Mes ordres d'achat