BARNOIN Henri Alphonse (1882-1935)

Lot 111
Estimation :
4500 - 6000 EUR
"Quai de la Seine - Vue de l'Ile Saint-Louis". Huile sur panneau, signée et datée 22 en haut à droite. 32,5 x 41 cm (quelques repeints sur le côté). Elève de Dameron et de Merson.
Mes ordres d'achat