DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916)

Lot 106
Estimation :
3500 - 4500 EUR
"Etang en Sologne". Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 97. 33 x 60 cm. Elève de Corot, Daubigny et Bonnat.
Mes ordres d'achat