PRON Louis Hector (1817-1902)

Lot 101
Estimation :
10000 - 15000 EUR
PRON Louis Hector (1817-1902)
"Le château de Vitré". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1846. 67 x 93 cm. Elève de Lapito et Flers.
Mes ordres d'achat