TROYON Constant (1810-1865)

Lot 89
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
"Chiens ecossais au relais". Huile sur toile (réentoilée), signée en bas à gauche et cachet de la vente Troyon. 88 x 115 cm. Authentifié par M. Rodrigue et M. Schulmann.
Mes ordres d'achat