GIROUX Achille (1820-1854)

Lot 83
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GIROUX Achille (1820-1854)
"Cheval à l'écurie". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 19 x 24 cm. Elève de Drolling.
Mes ordres d'achat