BEAUVAIS Armand (1840-1911)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BEAUVAIS Armand (1840-1911)
"Le retour du troupeau dans le Berri". Huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 1904. 72 x 96 cm. Elève de Desjobert.
Mes ordres d'achat