HUET Paul (1803-1869)

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HUET Paul (1803-1869)
"La carrière abandonnée". Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, titré et daté au dos 1855. 27,9 x 37,2 cm. Ancienne collection Pierre Miquel, collection Perret. Cachet de l'artiste sur le chassis à gauche.
Mes ordres d'achat