BRISSOT DE WARVILLE Felix Saturnin (1818-1892)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Berger et son troupeau". Huile sur toile. 32,3 x 46,3 cm. (restauration et accidents en bas à droite). Régisseur du Palais de Compiègne.
Mes ordres d'achat