CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906)

Lot 53
Estimation :
2800 - 3000 EUR
"Bergère et ses moutons". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33,5 x 51 cm. (légère réparation à la cire au milieu et à gauche).
Mes ordres d'achat