VAYSSE Léonce (né en 1844)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
VAYSSE Léonce (né en 1844)
"La ville de Chinon". Huile sur panneau, signée et datée 1888 en bas à droite. 52,5 x 71,5 cm. Elève de H. Pron
Mes ordres d'achat