DEBROSSES Jean (1835-1906)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
DEBROSSES Jean (1835-1906)
"Chemin à la Tournelle". Huile sur toile, signée en bas à droite. 25,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat