WATELET Louis Victor (1780-1866)

Lot 38
Estimation :
2800 - 3000 EUR
"La chute près du moulin". Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1845. 32,5 x 40,5 cm. Très apprécié par Paul Huet.
Mes ordres d'achat