PERSON Henri (1876-1926)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
PERSON Henri (1876-1926)
"Pins en bord de mer". Aquarelle, signée, daté 08 et dédicacée en bas à droite. 25 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat