FRANCAIS François Louis (1814-1897)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
"Effet de lumière au crépuscule". Aquarelle, signée du cachet de la vente Français en bas à gauche. 17 x 22 cm (à vue). Elève de Corot et de Meissonier
Mes ordres d'achat