CHOUPPE Henri Jean (1817-1894)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Vaches près de la mare". Aquarelle marouflée sur toile, signée en bas à gauche. 62 x 95 cm. Grand ami de Georges Sand.
Mes ordres d'achat