BERTRAM Abel (1871-1954)

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
BERTRAM Abel (1871-1954)
"Nu allongé". Encre, lavis et rehauts de gouache, signé en bas à droite. 31 x 57 cm. Elève de Bonnat et Guillemet
Mes ordres d'achat