HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
"Arbres". Encre et lavis, signé et daté 98 en bas à droite. 11,5 x 12,5 cm (à vue). Travailla avec Corot
Mes ordres d'achat