L'OISEAU SUR LA BRANCHE Éventail de lettré peint aux encres - Lot 198

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
L'OISEAU SUR LA BRANCHE Éventail de lettré peint aux encres de couleurs avec deux poèmes et deux sceaux. Monture en bambou, les panaches gravés en caractères de sceau.Chine, XIXe siècleH.t. : 11'' ½ - 31 cm (manque un pli)
Mes ordres d'achat