ANTONIO GOMAR Y GOMAR (1853-1911), JARDIN... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANTONIO GOMAR Y GOMAR (1853-1911), JARDIN DE GRENADE Éventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache de la vue d'un jardin donnant sur l'Alcazaba. Signé à gauche  : A. Gomar, situé et daté 95.Au revers  : rinceaux dans les écoinçons.Monture en écaille blonde.Bélière et gland.Espagne, vers 1895H.t.   : 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat