DANS LES JARDINS DE BUEN RETIRO Éventail,... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
DANS LES JARDINS DE BUEN RETIRO Éventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache d'élégantes en promenade.Signé à droite « M. Pichon 1884  ».Monture à brins jointifs en ivoire.Bélière.1884H.t. : 11'' - 29,5 cm (acc. et rest.)
Mes ordres d'achat