LA RIVIÈRE D'OR Éventail, la feuille en satin... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LA RIVIÈRE D'OR Éventail, la feuille en satin crème pailleté d'étoiles d'acier.Monture en ivoire repercé, sculpté de scènes de terrasse.Vers 1880H.t. : 10'' ½ - 28,5 cm (manques)Dans une boîte en bois laqué noir et or.
Mes ordres d'achat