PAIRE DE VITRINES en bois de placage à décor... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE VITRINES en bois de placage à décor d'une marqueterie florale stylisée. Art Déco. 182 x 150 x 58
Mes ordres d'achat