LINOSSIER Claudius (1893-1953)

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PLAT décoratif Maillechort à décor d'un losange oxydé rouge dans un encadrement de carrés partiellement argenté, signé et daté 1926 Diam : 34 cm
Mes ordres d'achat