LINOSSIER Claudius (1893-1953)

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
VASE boule sur talon Cuivre oxydé rouge à décor d'une frise de triple spirale à décor argent, signé sur sa base en bois H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat