Jean MIOTTE (1926)

Lot 298
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean MIOTTE (1926)
Essor, 1986 Huile sur toile, signée en bas à droite 99 x 80.5 cm Certificat de l'artiste du 12 mars 2008
Mes ordres d'achat