Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 293
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Sans titre, 1935 Esquisse pour « Composition Verticale, 1938 » du musée Cantini à Marseille Crayon et encre de Chine, signé en bas à droite et daté 35 30.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat