Léon ZACK (1892-1980)

Lot 290
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition, 1962. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 70 x 89 cm Reproduit au catalogue raisonné de l'artiste page 193 n°579.
Mes ordres d'achat