FRAGMENT DE BORDURE EN TAPISSERIE, XVIIème... - Lot 500 - Art Richelieu

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
FRAGMENT DE BORDURE EN TAPISSERIE, XVIIème siècle, décor d'armoiries dans une couronne laurée et amours ailés, guirlande de fruits et fleurs (usures, fragmentaire, morceaux). 0, 31 x 1, 48 m
Mes ordres d'achat