LE FRANCOIS Jeanne

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LE FRANCOIS Jeanne
Ecole Française du XIXe et XXe. « Vue d'un village » Huile sur panneau Signée en bas à droite 32,5 x 24 cm Elève de Carolus-Duran et de Henner. Panneau fendu. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat