BONNEFOY Henri Arthur (1839-1917)

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Pâturage près du ruisseau » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19 x 38 cm Elève de Léon Coigniet.
Mes ordres d'achat