LAMBINET Emile Charles (1815 - 1877)

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
« Ferme au bord du chemin» Huile sur panneau Signée en bas à droite. 24.2 x 38.6 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat