HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
« La côte fleurie près de Menton » Huile sur panneau Signée en bas à gauche Datée « 1911 » 11,7 x 16,5 cm Au dos, dédicacée « A mon jeune ami Louis Raffet, souvenir d'amitié, mai 1911 » Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat