DARIEN Henry Gaston (1864-1926)

Lot 224
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Un bel entablement » Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 70 cm Elève de J. Lefebvre et Guillemet. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat